首页  »  新闻中心  »  通知公告
2020年5月企业参保职工职业技能提升补贴公示
发布时间:2020-06-02  来源:  作者:

 2020年5月企业参保职工职业技能提升补贴公示
    为进一步贯彻落实《国务院关于做好当前和今后一段时期就业创业工作的意见》(国发【2017】28号),根据人力资源社会保障部、财政部《关于失业保险支持参保职工提升职业技能有关问题的通知》(人社部发【2017】40号)和河南省人力资源和社会保障厅、河南省财政厅联合下发的(豫人社【2017】99号)文件精神和豫人办社函[2018]236号文件执行补贴标准,现将2020年5月份企业参保职工申报职业技能提升补贴人员公示如下:
序号 单位名称 姓名 工种名称 等级 证书取得时间 补贴金额
1 河南省恒鑫瑞环保科技有限公司 周丽静 会计专业技术资格 初级 2019-05-19 1000
2 河南省力辉钢绳制品有限公司 姚云 中式面点师 三级 2020-02-12 2200
3 河南星驰远方物流有限公司 成金山 电工 三级 2019-12-31 2200
4 河南豫光冶金机械制造有限公司 李彬彬 茶艺师 三级 2020-02-12 2200
5 河南省尚安消防科技有限公司 谢豆豆 茶艺师 四级 2020-03-11 1650
6 济源市显扬金属科技有限公司 李建平 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
7 济源市虎岭幸福树幼儿园 石小忙 保育员 四级 2019-08-25 1500
8 济源市弘博建设工程有限公司 王刘成 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
9 河南惠德工程咨询有限公司济源分公司 李佳新 茶艺师 四级 2020-03-11 1650
10 济源市鸿源环保设备有限公司 孙锦军 焊工 三级 2020-04-10 2200
11 中国人民财产保险股份有限公司济源市分公司 贺紫光 中式烹调师 四级 2020-03-23 1650
12 中国人民财产保险股份有限公司济源市分公司 贺紫光 茶艺师 三级 2020-03-13 2200
13 济源市沁园两岸宝贝幼儿园 孙丽娟 保育员 三级 2020-01-01 2000
14 国电豫源发电有限责任公司 曹战威 注册消防工程师 一级 2019-11-10 2000
15 河南中沃实业有限公司 王彩霞 中式烹调师 三级 2019-11-14 2200
16 河南中沃实业有限公司 李利萍 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
17 河南中沃实业有限公司 姚继刚 中式烹调师 四级 2020-01-01 1650
18 河南中沃实业有限公司 贾红艳 保育员 四级 2020-01-01 1500
19 河南中沃实业有限公司 张亚波 焊工 三级 2019-07-22 2200
20 河南中沃实业有限公司 冯礼栋 美容师 四级 2020-01-06 1500
21 河南中沃实业有限公司 霍毛毛 电工 三级 2019-12-31 2200
22 河南中沃实业有限公司 张晶晶 保育员 四级 2020-03-23 1500
23 河南中沃实业有限公司 张凯 中式烹调师 四级 2020-01-06 1650
24 济源市北海建业小哈佛森林半岛幼儿园 杨晓丽 小学教育教师 不分级 2019-07-08 1500
25 河南济高矿山机电有限责任公司 高胜才 焊工 三级 2020-04-10 2200
26 河南济高矿山机电有限责任公司 王迎军 焊工 三级 2020-04-10 2200
27 河南济高矿山机电有限责任公司 田安杰 电工 三级 2020-04-10 2200
28 河南济高矿山机电有限责任公司 马巧利 保育员 三级 2020-01-01 2000
29 河南济高矿山机电有限责任公司 王丽媛 保育员 三级 2020-01-01 2000
30 河南济高矿山机电有限责任公司 王娟丽 保育员 三级 2020-01-01 2000
31 河南建业物业管理有限公司济源分公司 刘亚亚 保育员 四级 2020-03-11 1500
32 济源黄河医院 赵竹青 会计专业技术资格 初级 2019-05-19 1000
33 河南省大地建筑安装装饰有限公司 聂锋 电工 三级 2020-03-10 2200
34 济源市路发公路养护工程处 赵燕 茶艺师 四级 2019-12-04 1650
35 济源市路发公路养护工程处 赵燕 中式面点师 四级 2019-12-13 1650
36 济源市路发公路养护工程处 赵燕 电工 三级 2019-12-05 2200
37 济源市建设工程质量检测站 赵小勇 中式面点师 四级 2020-01-13 1650
38 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 邱国安 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
39 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 吴飞 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
40 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 翟根生 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
41 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 闫会平 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
42 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 赵丁亮 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
43 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 赵孟齐 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
44 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 贾春喜 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
45 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 郭中原 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
46 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 胡君枝 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
47 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 卢红战 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
48 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 薛艳贞 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
49 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 王海波 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
50 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 李胜利 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
51 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 赵霞 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
52 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 任九洲 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
53 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 李东风 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
54 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 翟均 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
55 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 张建利 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
56 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 李伟锋 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
57 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 张芳芳 机动车检测工 四级 2020-02-08 1500
58 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 赵亚峰 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
59 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 张浩浩 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
60 济源市宏达机动车驾驶员培训学校 葛建军 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
61 济源市济钢幼儿园 朱柳枝 电工 三级 2019-12-31 2200
62 济源市济钢幼儿园 毕晶晶 电工 三级 2019-12-31 2200
63 河南清水源科技股份有限公司 王琳 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
64 河南清水源科技股份有限公司 翟冲 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
65 河南清水源科技股份有限公司 姚永超 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
66 河南清水源科技股份有限公司 刘迎迎 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
67 河南清水源科技股份有限公司 王艳 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
68 河南清水源科技股份有限公司 石金良 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
69 河南清水源科技股份有限公司 赵鹏飞 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
70 河南清水源科技股份有限公司 李若曦 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
71 河南清水源科技股份有限公司 卢雨佳 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
72 河南中原特钢装备制造有限公司 史玉丽 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
73 河南中原特钢装备制造有限公司 郝照良 电工 四级 2019-12-31 1650
74 河南中原特钢装备制造有限公司 邵阳阳 中式烹调师 四级 2020-03-11 1650
75 河南中原特钢装备制造有限公司 王丽丽 电工 三级 2019-12-31 2200
76 河南中原特钢装备制造有限公司 刘新平 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
77 河南中原特钢装备制造有限公司 郭朝庆 建造师 二级 2019-09-20 1500
78 河南中原特钢装备制造有限公司 陶炳辰 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
79 河南中原特钢装备制造有限公司 何冰冰 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
80 河南中原特钢装备制造有限公司 林卫平 电工 三级 2019-12-31 2200
81 河南中原特钢装备制造有限公司 张红旗 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
82 河南中原特钢装备制造有限公司 段春梅 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
83 河南中原特钢装备制造有限公司 赵金海 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
84 河南中原特钢装备制造有限公司 秦化策 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
85 河南中原特钢装备制造有限公司 聂东军 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
86 河南中原特钢装备制造有限公司 张金明 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
87 河南中原特钢装备制造有限公司 王亚洲 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
88 河南中原特钢装备制造有限公司 穆立红 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
89 河南中原特钢装备制造有限公司 陈振旗 焊工 三级 2019-12-31 2200
90 河南中原特钢装备制造有限公司 郜玉霞 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
91 河南中原特钢装备制造有限公司 任卫东 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
92 河南中原特钢装备制造有限公司 翟煜 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
93 河南中原特钢装备制造有限公司 张宏宁 电工 三级 2019-04-17 2200
94 河南中原特钢装备制造有限公司 马俊云 中式烹调师 四级 2020-03-11 1650
95 河南中原特钢装备制造有限公司 杨薇薇 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
96 河南中原特钢装备制造有限公司 田汇 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
97 河南中原特钢装备制造有限公司 吴春燕 中式烹调师 四级 2020-03-11 1650
98 河南中原特钢装备制造有限公司 吴磊 茶艺师 四级 2020-03-11 1650
99 河南中原特钢装备制造有限公司 袁成龙 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
100 河南中原特钢装备制造有限公司 陈明明 焊工 四级 2020-04-10 1650
101 河南中原特钢装备制造有限公司 孔二欣 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
102 河南中原特钢装备制造有限公司 樊晶晶 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
103 河南中原特钢装备制造有限公司 李青山 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
104 河南中原特钢装备制造有限公司 李顺吉 中式烹调师 四级 2020-03-11 1650
105 河南中原特钢装备制造有限公司 李聪 焊工 三级 2020-04-10 2200
106 河南中原特钢装备制造有限公司 段政 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
107 河南中原特钢装备制造有限公司 田亚丽 保育员 四级 2020-03-11 1500
108 河南中原特钢装备制造有限公司 李东朋 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
109 河南省烟草公司济源市公司 宋娟 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
110 河南省烟草公司济源市公司 王龙辉 中式面点师 三级 2020-02-26 2200
111 北京同仁堂济源药店有限公司 张娜 执业药师 不分级 2019-10-27 1500
112 济源市白云塑化有限公司 朱灵灵 中式烹调师 四级 2019-07-09 1650
113 豫港(济源)焦化集团有限公司 刘东风 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
114 豫港(济源)焦化集团有限公司 孔娟 水生产处理工 三级 2020-03-03 2000
115 豫港(济源)焦化集团有限公司 王海钢 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
116 豫港(济源)焦化集团有限公司 姚建华 注册消防工程师 一级 2019-11-10 2000
117 豫港(济源)焦化集团有限公司 赵勇超 电工 四级 2020-04-01 1650
118 豫港(济源)焦化集团有限公司 张秋来 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
119 豫港(济源)焦化集团有限公司 李洋 电工 四级 2020-04-01 1650
120 豫港(济源)焦化集团有限公司 刘小雪 教师资格 不分级 2019-07-08 1500
121 豫港(济源)焦化集团有限公司 赵彩霞 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
122 济源市粮业有限公司 姚君文 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
123 济源市粮业有限公司 沙莎 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
124 济源市城乡规划设计院有限公司(失业) 王新庄 注册城乡规划师 不分级 2019-10-20 1500
125 河南博海化工有限公司 程道福 注册安全工程师 不分级 2019-11-17 1500
126 公益性岗位 董明月 保育员 四级 2020-04-10 1500
127 公益性岗位 张金中 中式烹调师 四级 2020-01-14 1650
128 公益性岗位 崔连珍 保育员 三级 2019-12-31 2000
129 公益性岗位 卢金环 保育员 三级 2019-12-31 2000
130 公益性岗位 李体霞 保育员 三级 2020-03-30 2000
131 公益性岗位 梁佩佩 小学教育教师 不分级 2019-07-08 1500
132 公益性岗位 柴佳佳 中式烹调师 三级 2019-12-31 2200
133 公益性岗位 王丽霞 保育员 四级 2020-04-10 1500
134 公益性岗位 原琳静 茶艺师 四级 2020-03-30 1650
135 公益性岗位 王云云 保育员 四级 2020-04-10 1500
136 公益性岗位 李丽 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
137 公益性岗位 侯爱利 保育员 四级 2020-01-01 1500
138 公益性岗位 杜珂 保育员 四级 2020-04-10 1500
139 郑州丹尼斯百货有限公司济源天坛分公司 郭娇娇 茶艺师 三级 2020-01-08 2200
140 河南联创化工有限公司 苗爱玲 中式面点师 三级 2020-01-13 2200
141 河南联创化工有限公司 吕化青 焊工 四级 2019-09-13 1650
142 河南联创化工有限公司 尹艳霞 中式烹调师 三级 2020-03-23 2200
143 河南联创化工有限公司 王钢成 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
144 河南联创化工有限公司 张苗苗 中式烹调师 三级 2020-03-23 2200
145 河南联创化工有限公司 郑小娟 中式面点师 三级 2020-01-13 2200
146 河南联创化工有限公司 郑小娟 中式烹调师 三级 2020-03-23 2200
147 河南联创化工有限公司 孙亚娟 教师资格 不分级 2019-07-08 1500
148 河南联创化工有限公司 史红武 电工 三级 2020-03-30 2200
149 河南联创化工有限公司 牛亚玲 保育员 三级 2020-04-10 2000
150 河南联创化工有限公司 葛亚飞 电工 三级 2020-01-13 2200
151 济源市新华书店济源市店(企业) 马真真 汽车维修工 三级 2020-02-27 2000
152 济源市农业科学院(企业) 赵玉玲 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
153 北京石晶光电科技股份有限公司济源公司 卢莉娟 焊工 三级 2019-12-04 2200
154 北京石晶光电科技股份有限公司济源公司 闫东丽 保育员 三级 2020-03-30 2000
155 北京石晶光电科技股份有限公司济源公司 黄素贞 保育员 三级 2020-03-30 2000
156 北京石晶光电科技股份有限公司济源公司 李维倩 保育员 四级 2020-03-11 1500
157 北京石晶光电科技股份有限公司济源公司 张李艳 茶艺师 四级 2020-03-30 1650
158 北京石晶光电科技股份有限公司济源公司 王艳姿 电工 三级 2019-12-05 2200
159 北京石晶光电科技股份有限公司济源公司 张金梅 茶艺师 四级 2020-03-30 1650
160 济源石晶光电频率技术有限公司 侯标 中式面点师 三级 2020-01-13 2200
161 济源石晶光电频率技术有限公司 邓风华 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
162 济源石晶光电频率技术有限公司 姚明娟 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
163 济源石晶光电频率技术有限公司 姚雪伟 茶艺师 三级 2020-02-19 2200
164 济源石晶光电频率技术有限公司 徐聪 茶艺师 四级 2020-03-30 1650
165 济源石晶光电频率技术有限公司 郜玉丽 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
166 济源石晶光电频率技术有限公司 郜玉丽 中式面点师 三级 2020-01-13 2200
167 济源市大众人力资源有限公司1 贾年哲 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
168 济源市大众人力资源有限公司1 李书国 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
169 济源市大众人力资源有限公司1 王建军 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
170 济源市大众人力资源有限公司1 白东亮 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
171 济源市大众人力资源有限公司1 范丽丽 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
172 济源市大众人力资源有限公司1 卫永刚 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
173 济源市大众人力资源有限公司1 卫永刚 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
174 济源市大众人力资源有限公司1 王新萍 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
175 济源市大众人力资源有限公司1 徐康 电工 四级 2020-03-13 1650
176 济源市大众人力资源有限公司1 张伟千 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
177 济源市大众人力资源有限公司1 王艳 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
178 济源市大众人力资源有限公司1 商燕文 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
179 济源市大众人力资源有限公司1 张川川 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
180 济源市大众人力资源有限公司1 商晓晓 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
181 济源市大众人力资源有限公司1 王浩 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
182 济源市大众人力资源有限公司1 王苗苗 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
183 济源市大众人力资源有限公司1 王二宁 中式烹调师 三级 2020-03-30 2200
184 济源市大众人力资源有限公司1 张鹏鹏 汽车维修工 三级 2020-03-30 2000
185 济源市大众人力资源有限公司1 李向阳 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
186 济源市大众人力资源有限公司1 李祯君 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
187 济源市大众人力资源有限公司1 李换枝 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
188 济源市大众人力资源有限公司1 李君 卫生专业技术资格 中级 2019-06-02 1500
189 济源市大众人力资源有限公司1 李飞 卫生专业技术资格 中级 2019-06-02 1500
190 济源市大众人力资源有限公司1 田鎏 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
191 济源市大众人力资源有限公司1 苗攀云 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
192 济源市大众人力资源有限公司1 王泽清 保育员 四级 2019-12-31 1500
193 济源市大众人力资源有限公司1 陈卫军 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
194 济源市大众人力资源有限公司1 李姣柳 保育员 四级 2019-12-31 1500
195 北控(济源)污水净化有限公司 王礼燕 水生产处理工 四级 2019-12-13 1500
196 北控(济源)污水净化有限公司 刘涛 水生产处理工 四级 2019-12-13 1500
197 济源市城市供热有限责任公司 苗卫中 教师资格 不分级 2019-07-08 1500
198 中国邮政储蓄银行股份有限公司济源市直属支行 蒋若男 中式烹调师 四级 2020-01-08 1650
199 深圳市恒博物业管理有限公司济源分公司 党文玲 保育员 三级 2020-01-01 2000
200 中国邮政集团公司济源市分公司 宋阳 茶艺师 四级 2020-03-11 1650
201 中国邮政集团公司济源市分公司 李冰洋 中式烹调师 四级 2019-07-09 1650
202 济源市社会福利院(企业) 张英慧 保育员 三级 2020-01-13 2000
203 济源市社会福利院(企业) 成平平 中式烹调师 三级 2020-01-13 2200
204 济源市万洋冶炼(集团)有限公司 张非非 资产评估师 不分级 2019-09-22 1500
205 济源市万洋冶炼(集团)有限公司 郎太琳 电工 三级 2020-03-30 2200
206 济源市万洋冶炼(集团)有限公司 周佩 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
207 济源市万洋冶炼(集团)有限公司 周鹏 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
208 济源市万洋冶炼(集团)有限公司 刘英杰 电工 三级 2020-03-30 2200
209 河南万道捷建股份有限公司 刘景旺 建造师 一级 2019-09-22 2000
210 河南万道捷建股份有限公司 薛钲昊 建造师 二级 2019-09-20 1500
211 济源市道路养护工程处 薛冰 电工 三级 2020-01-13 2200
212 济源市道路养护工程处 张剑锋 电工 三级 2020-01-13 2200
213 河南优克玻璃有限公司 李艳红 会计专业技术资格 初级 2019-05-19 1000
214 济源市市政工程公司(企业) 焦保全 焊工 四级 2020-03-23 1650
215 河南省济源市济世药业有限公司 吕领份 电工 四级 2020-04-10 1650
216 河南省济源市济世药业有限公司 田丽 电工 四级 2020-04-10 1650
217 河南省济源市济世药业有限公司 张路 电工 三级 2020-04-10 2200
218 河南省济源市济世药业有限公司 史敏杰 电工 三级 2020-04-10 2200
219 河南省济源市济世药业有限公司 卫文娜 电工 三级 2020-04-10 2200
220 河南省济源市济世药业有限公司 范冬丽 电工 四级 2020-04-10 1650
221 河南省济源市济世药业有限公司 张丽萍 电工 四级 2020-04-10 1650
222 河南省人力资源开发中心济源工作站 康文志 中式烹调师 四级 2020-01-14 1650
223 河南省人力资源开发中心济源工作站 邓明敏 电工 三级 2020-03-10 2200
224 济源市耐火炉业有限公司 酒金英 中式烹调师 四级 2020-01-01 1650
225 河南金利金铅集团有限公司 樊艳峰 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
226 河南金利金铅集团有限公司 牛优优 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
227 河南金利金铅集团有限公司 牛利民 电工 三级 2020-04-10 2200
228 河南金利金铅集团有限公司 成国平 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
229 河南金利金铅集团有限公司 李保安 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
230 河南金利金铅集团有限公司 卢秋霞 电工 三级 2020-04-10 2200
231 河南金利金铅集团有限公司 杨建波 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
232 河南金利金铅集团有限公司 王验兵 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
233 河南金利金铅集团有限公司 聂玉清 中式烹调师 四级 2020-03-23 1650
234 河南金利金铅集团有限公司 常金利 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
235 河南金利金铅集团有限公司 成艳丽 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
236 河南金利金铅集团有限公司 周陈艳 电工 三级 2019-12-19 2200
237 河南金利金铅集团有限公司 孔迎春 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
238 河南金利金铅集团有限公司 吕玲香 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
239 河南金利金铅集团有限公司 吕国侠 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
240 河南金利金铅集团有限公司 成居俊 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
241 河南金利金铅集团有限公司 成名桢 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
242 河南金利金铅集团有限公司 孙卫锋 中式烹调师 四级 2020-01-01 1650
243 河南金利金铅集团有限公司 彭京平 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
244 河南金利金铅集团有限公司 孔艳丽 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
245 河南金利金铅集团有限公司 孙小娟 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
246 河南金利金铅集团有限公司 孔伟焕 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
247 河南金利金铅集团有限公司 卢芳芳 电工 三级 2020-04-10 2200
248 河南金利金铅集团有限公司 李亚兵 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
249 河南金利金铅集团有限公司 李亚兵 电工 三级 2020-04-10 2200
250 河南金利金铅集团有限公司 成金亮 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
251 河南金利金铅集团有限公司 李光利 焊工 三级 2020-04-10 2200
252 河南金利金铅集团有限公司 成沛璋 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
253 河南金利金铅集团有限公司 王刘根 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
254 河南金利金铅集团有限公司 王俊 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
255 河南金利金铅集团有限公司 成芳芳 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
256 河南金利金铅集团有限公司 颜平平 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
257 河南金利金铅集团有限公司 韩雷涛 焊工 三级 2019-08-16 2200
258 河南金利金铅集团有限公司 王正霞 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
259 河南金利金铅集团有限公司 杨飞 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
260 河南金利金铅集团有限公司 韩升殿 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
261 河南金利金铅集团有限公司 赵欢欢 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
262 河南金利金铅集团有限公司 马玲 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
263 河南金利金铅集团有限公司 孔立起 焊工 三级 2019-08-16 2200
264 河南金利金铅集团有限公司 郭珍珍 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
265 河南金利金铅集团有限公司 李宝建 焊工 三级 2019-09-17 2200
266 河南金利金铅集团有限公司 成佳佳 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
267 河南金利金铅集团有限公司 韩军伟 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
268 河南金利金铅集团有限公司 颜江平 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
269 河南金利金铅集团有限公司 商佳佳 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
270 河南金利金铅集团有限公司 董存龙 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
271 河南金利金铅集团有限公司 李春燕 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
272 河南金利金铅集团有限公司 任建利 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
273 河南金利金铅集团有限公司 李方方 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
274 河南金利金铅集团有限公司 成名军 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
275 河南金利金铅集团有限公司 成文君 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
276 河南金利金铅集团有限公司 成永杰 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
277 河南金利金铅集团有限公司 吕双镇 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
278 河南金利金铅集团有限公司 段海波 焊工 三级 2020-03-23 2200
279 河南金利金铅集团有限公司 成洲楠 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
280 河南金利金铅集团有限公司 成川川 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
281 河南金利金铅集团有限公司 王盼盼 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
282 河南金利金铅集团有限公司 韩惠林 注册安全工程师 不分级 2019-11-17 1500
283 河南金利金铅集团有限公司 赵阳 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
284 河南金利金铅集团有限公司 成文彬 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
285 河南金利金铅集团有限公司 冀鹏鹏 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
286 河南金利金铅集团有限公司 李晨 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
287 河南金利金铅集团有限公司 齐杨丽 工业固体废物处理处置工 四级 2020-03-27 1500
288 中国移动通信集团河南有限公司济源分公司 李霞 保育员 三级 2020-03-30 2000
289 济源市方升化学有限公司 申小利 电工 三级 2020-03-13 2200
290 济源市方升化学有限公司 郑艳波 电工 三级 2020-03-30 2200
291 济源市方升化学有限公司 李鑫 中式烹调师 三级 2019-09-17 2200
292 济源市方升化学有限公司 王金连 化工总控工 三级 2020-03-03 2200
293 河南豫光金铅集团有限责任公司 牛夏玲 中式烹调师 三级 2019-12-31 2200
294 河南豫光金铅集团有限责任公司 王慧 中式面点师 三级 2020-04-10 2200
295 河南金马能源股份有限公司 周夫伟 电工 四级 2020-04-01 1650
296 河南金马能源股份有限公司 薛领兵 中式烹调师 三级 2020-03-23 2200
297 河南金马能源股份有限公司 张素娟 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
298 河南金马能源股份有限公司 张献丰 电工 四级 2020-04-01 1650
299 河南金马能源股份有限公司 齐丹丹 电工 四级 2020-04-01 1650
300 河南金马能源股份有限公司 王保成 电工 四级 2020-04-01 1650
301 河南金马能源股份有限公司 赵亚林 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
302 河南金马能源股份有限公司 王娜娜 电工 三级 2020-03-13 2200
303 河南金马能源股份有限公司 孔晓亮 电工 三级 2020-01-08 2200
304 河南金马能源股份有限公司 李腾飞 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
305 河南金马能源股份有限公司 宋广海 建造师 二级 2019-09-20 1500
306 河南金马能源股份有限公司 聂文静 电工 四级 2020-04-01 1650
307 河南金马能源股份有限公司 胡广俊 电工 四级 2020-04-01 1650
308 河南金马能源股份有限公司 尚战伟 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
309 河南金马能源股份有限公司 李国军 电工 四级 2020-04-01 1650
310 国网河南省电力公司济源供电公司 常军 中式烹调师 四级 2019-07-16 1650
311 国网河南省电力公司济源供电公司 李大伟 中式面点师 三级 2020-04-08 2200
312 国网河南省电力公司济源供电公司 苗兴华 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
313 国网河南省电力公司济源供电公司 苗兴华 中式烹调师 四级 2020-03-23 1650
314 中国联合网络通信有限公司济源市分公司 卢利霞 中式烹调师 四级 2020-03-11 1650
315 中国联合网络通信有限公司济源市分公司 王敏 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
316 中国联合网络通信有限公司济源市分公司 李纳 中式烹调师 四级 2020-03-11 1650
317 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 赵书粉 中式烹调师 三级 2019-12-31 2200
318 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 曹利 中式烹调师 三级 2019-12-20 2200
319 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 张路军 电工 三级 2020-01-01 2200
320 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 党小棉 中式面点师 四级 2020-04-10 1650
321 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 张瑞清 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
322 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 张瑞清 保育员 四级 2020-04-10 1500
323 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 段甜甜 保育员 四级 2020-04-10 1500
324 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 段甜甜 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
325 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 杨小江 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
326 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 杨小江 焊工 四级 2020-04-10 1650
327 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 朱晏龙 中式烹调师 三级 2019-12-20 2200
328 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 刘文 电工 三级 2020-03-30 2200
329 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 王元元 电工 三级 2020-03-30 2200
330 河南豫光金铅集团铅盐有限责任公司 范彩勤 中式面点师 四级 2020-04-10 1650
331 济源市路通路桥工程有限公司 张轲 中式烹调师 四级 2020-03-30 1650
332 济源市济凯龙物业管理有限责任公司 丁新丽 中式面点师 三级 2020-02-26 2200
333 济源市路旺公路养护工程处 李涛涛 茶艺师 四级 2019-12-04 1650
334 济源双汇食品有限公司 赵卫丽 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
335 济源双汇食品有限公司 张县委 中式烹调师 四级 2020-01-08 1650
336 济源双汇食品有限公司 韩永强 中式烹调师 四级 2020-01-01 1650
337 济源双汇食品有限公司 张锦 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
338 济源双汇食品有限公司 朱莉 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
339 河南鑫源建安有限公司 李亚亚 电工 四级 2020-04-10 1650
340 河南鑫源建安有限公司 李丽娟 电工 四级 2020-04-10 1650
341 河南鑫源建安有限公司 李多娜 电工 四级 2020-04-10 1650
342 济源市绿茵种苗有限责任公司 闫泽斌 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
343 济源市人民医院(企业) 王迪 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
344 河南百硕商务服务有限公司(济源联通) 路海燕 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
345 河南百硕商务服务有限公司(济源联通) 赵素娟 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
346 河南百硕商务服务有限公司(济源联通) 崔艳玲 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
347 济源杭氧国泰气体有限公司 罗凯 电工 三级 2020-04-10 2200
348 济源杭氧国泰气体有限公司 孙世海 电工 四级 2020-04-10 1650
349 河南引沁水电有限责任公司 高荣 中式烹调师 四级 2020-01-08 1650
350 河南引沁水电有限责任公司 牛海霞 中式烹调师 四级 2020-01-08 1650
351 河南远洋电气工程有限公司 张亚南 会计专业技术资格 初级 2019-05-19 1000
352 济源市建设集团有限公司 牛亚蕊 保育员 三级 2019-12-31 2000
353 济源市安正交通工程检测有限公司 韩子君 茶艺师 四级 2019-12-04 1650
354 济源市城乡规划勘测设计事务所 李素梅 茶艺师 三级 2020-02-12 2200
355 济源市第二人民医院(企业) 王子君 卫生专业技术资格 中级 2019-06-02 1500
356 河南圆方人力资源管理有限公司 赵巧芳 保育员 四级 2019-12-31 1500
357 济源篮球城发展有限公司 郑江南 会计专业技术资格 初级 2019-05-19 1000
358 济源市开源物业有限公司 郑晶 中式面点师 三级 2020-03-20 2200
359 济源市开源物业有限公司 徐峥 中式烹调师 三级 2020-02-26 2200
360 济源市开源物业有限公司 李琦 中式面点师 三级 2020-03-20 2200
361 济源市开源物业有限公司 李琦 机修钳工 三级 2019-12-04 2200
362 济源市开源物业有限公司 李琦 茶艺师 三级 2020-02-12 2200
363 济源中裕燃气有限公司 尚建华 茶艺师 三级 2020-02-19 2200
364 济源中裕燃气有限公司 王娟 中式烹调师 四级 2020-01-14 1650
365 济源中裕燃气有限公司 杨树霞 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
366 济源中裕燃气有限公司 成利霞 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
367 济源中裕燃气有限公司 张晓晓 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
368 济源中裕燃气有限公司 张巧玲 中式烹调师 四级 2020-01-14 1650
369 济源市小能人民族幼儿园 杜娟 中式烹调师 四级 2019-07-16 1650
370 济源市小能人民族幼儿园 李真 中式烹调师 四级 2019-07-16 1650
371 济源市城投市政管养有限公司 李英新 焊工 三级 2020-01-08 2200
372 济源市城投市政管养有限公司 陈东军 焊工 三级 2020-01-08 2200
373 济源市城投市政管养有限公司 原向风 焊工 三级 2020-01-08 2200
374 济源市城投市政管养有限公司 崔利强 焊工 三级 2020-01-08 2200
375 济源市城投市政管养有限公司 王松山 中式烹调师 三级 2020-03-30 2200
376 济源市城投市政管养有限公司 王松山 焊工 三级 2020-01-08 2200
377 济源市城投市政管养有限公司 郑政 焊工 三级 2020-01-08 2200
378 济源市城投市政管养有限公司 王亚云 茶艺师 四级 2020-01-13 1650
379 济源市城投市政管养有限公司 王亚云 焊工 三级 2020-01-08 2200
380 济源市城投市政管养有限公司 李巍 焊工 三级 2020-01-08 2200
381 济源市城投市政管养有限公司 程二伟 焊工 三级 2020-01-08 2200
382 济源市城投市政管养有限公司 吴建华 焊工 三级 2020-01-08 2200
383 河南济源钢铁(集团)有限公司 刘建美 电工 三级 2019-12-31 2200
384 河南济源钢铁(集团)有限公司 田芳 电工 三级 2019-12-31 2200
385 河南济源钢铁(集团)有限公司 谭雷红 电工 三级 2019-12-31 2200
386 河南济源钢铁(集团)有限公司 李锋 电工 三级 2020-01-09 2200
387 河南济源钢铁(集团)有限公司 李荣 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
388 河南济源钢铁(集团)有限公司 张建超 电工 三级 2020-04-10 2200
389 河南济源钢铁(集团)有限公司 刘乃丽 电工 三级 2019-12-31 2200
390 河南济源钢铁(集团)有限公司 陈少奇 钳工 三级 2020-03-30 2000
391 河南济源钢铁(集团)有限公司 张俊锋 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
392 河南济源钢铁(集团)有限公司 王莎莎 电工 三级 2019-12-31 2200
393 河南济源钢铁(集团)有限公司 王小武 电工 四级 2020-01-08 1650
394 河南济源钢铁(集团)有限公司 张志平 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
395 河南济源钢铁(集团)有限公司 苗爱国 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
396 河南济源钢铁(集团)有限公司 郭焦齐 中式烹调师 四级 2020-01-08 1650
397 河南济源钢铁(集团)有限公司 原东涛 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
398 河南济源钢铁(集团)有限公司 侯有才 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
399 河南济源钢铁(集团)有限公司 高军霞 保育员 三级 2020-04-10 2000
400 河南济源钢铁(集团)有限公司 李天侠 焊工 三级 2020-04-10 2200
401 河南济源钢铁(集团)有限公司 赵文超 电工 四级 2020-01-08 1650
402 河南济源钢铁(集团)有限公司 王艳丽 经济专业技术资格 中级 2019-11-03 1500
403 河南济源钢铁(集团)有限公司 李亮 焊工 三级 2019-12-31 2200
404 河南济源钢铁(集团)有限公司 李锐兵 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
405 河南济源钢铁(集团)有限公司 靳洁 电工 三级 2019-12-31 2200
406 河南济源钢铁(集团)有限公司 冯广辉 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
407 河南济源钢铁(集团)有限公司 李佩霞 电工 三级 2019-12-31 2200
408 河南济源钢铁(集团)有限公司 任艳艳 电工 三级 2019-12-31 2200
409 河南济源钢铁(集团)有限公司 孔令华 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
410 河南济源钢铁(集团)有限公司 卫中 电工 四级 2020-03-23 1650
411 河南济源钢铁(集团)有限公司 张磊 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
412 河南济源钢铁(集团)有限公司 马东伟 电工 四级 2020-04-10 1650
413 河南济源钢铁(集团)有限公司 杨慧峰 电工 三级 2019-12-31 2200
414 河南济源钢铁(集团)有限公司 任树科 焊工 四级 2020-04-10 1650
415 河南济源钢铁(集团)有限公司 石伟伟 电工 三级 2020-04-10 2200
416 河南济源钢铁(集团)有限公司 赵新安 建造师 一级 2019-09-22 2000
417 河南济源钢铁(集团)有限公司 左健成 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
418 河南济源钢铁(集团)有限公司 汤飞梅 水生产处理工 三级 2020-03-03 2000
419 河南济源钢铁(集团)有限公司 王亚涛 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
420 河南济源钢铁(集团)有限公司 李超 焊工 三级 2020-04-10 2200
421 河南济源钢铁(集团)有限公司 成磊 茶艺师 四级 2020-01-08 1650
422 河南济源钢铁(集团)有限公司 黄晶晶 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
423 河南济源钢铁(集团)有限公司 侯杨杨 电工 三级 2019-12-31 2200
424 河南济源钢铁(集团)有限公司 王伟伟 电工 三级 2019-12-31 2200
425 河南济源钢铁(集团)有限公司 燕昭吉 机修钳工 三级 2019-12-04 2200
426 河南济源钢铁(集团)有限公司 赵伟前 水生产处理工 三级 2020-03-03 2000
427 河南济源钢铁(集团)有限公司 翟科科 电工 三级 2020-01-09 2200
428 河南济源钢铁(集团)有限公司 马环 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
429 河南济源钢铁(集团)有限公司 李慧 茶艺师 四级 2020-01-08 1650
430 河南济源钢铁(集团)有限公司 郭骞 焊工 三级 2019-07-22 2200
431 河南济源钢铁(集团)有限公司 杨兵 焊工 三级 2020-04-10 2200
432 河南济源钢铁(集团)有限公司 闫鹏 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
433 河南济源钢铁(集团)有限公司 李高波 电工 三级 2020-01-08 2200
434 河南济源钢铁(集团)有限公司 王浩 钳工 三级 2020-03-23 2000
435 河南济源钢铁(集团)有限公司 李宾宾 焊工 三级 2019-07-22 2200
436 河南济源钢铁(集团)有限公司 翟小卫 电工 三级 2020-01-08 2200
437 河南济源钢铁(集团)有限公司 王航通 机修钳工 三级 2019-12-04 2200
438 河南济源钢铁(集团)有限公司 孔明明 电工 三级 2020-04-09 2200
439 河南济源钢铁(集团)有限公司 王恒恒 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
440 河南济源钢铁(集团)有限公司 李云 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
441 河南济源钢铁(集团)有限公司 杨洁 焊工 三级 2019-07-22 2200
442 河南济源钢铁(集团)有限公司 曹庆贺 电工 三级 2020-04-10 2200
443 河南济源钢铁(集团)有限公司 常贵斌 焊工 三级 2020-04-10 2200
444 河南济源钢铁(集团)有限公司 翟俊阳 焊工 三级 2019-12-31 2200
445 河南济源钢铁(集团)有限公司 酒绪峰 注册安全工程师 不分级 2019-11-17 1500
446 河南济源钢铁(集团)有限公司 李建敏 电工 三级 2019-12-31 2200
447 河南济源钢铁(集团)有限公司 何芬娟 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
448 河南济源钢铁(集团)有限公司 张强 汽车维修工 三级 2020-02-27 2000
449 河南济源钢铁(集团)有限公司 马艳 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
450 河南济源钢铁(集团)有限公司 胡秋生 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
451 河南济源钢铁(集团)有限公司 胡秋生 焊工 三级 2020-04-10 2200
452 河南济源钢铁(集团)有限公司 李英林 焊工 三级 2020-04-10 2200
453 河南济源钢铁(集团)有限公司 尚渊渊 焊工 四级 2020-01-08 1650
454 河南济源钢铁(集团)有限公司 王振 电工 三级 2019-12-31 2200
455 河南济源钢铁(集团)有限公司 郑仁钢 电工 四级 2020-03-23 1650
456 河南济源钢铁(集团)有限公司 李峰 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
457 河南济源钢铁(集团)有限公司 郭鑫 电工 四级 2020-01-08 1650
458 河南济源钢铁(集团)有限公司 王磊磊 电工 四级 2020-04-10 1650
459 河南济源钢铁(集团)有限公司 崔志刚 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
460 河南济源钢铁(集团)有限公司 卫愿愿 建造师 一级 2019-09-22 2000
461 河南济源钢铁(集团)有限公司 张冠军 焊工 三级 2020-04-10 2200
462 河南济源钢铁(集团)有限公司 谷世昌 焊工 三级 2019-12-31 2200
463 河南济源钢铁(集团)有限公司 李欢欢 电工 三级 2019-12-31 2200
464 河南济源钢铁(集团)有限公司 李小娟 电工 四级 2020-04-09 1650
465 河南济源钢铁(集团)有限公司 黄磊 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
466 河南济源钢铁(集团)有限公司 高彩红 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
467 河南济源钢铁(集团)有限公司 孔建平 注册安全工程师 不分级 2019-11-17 1500
468 河南济源钢铁(集团)有限公司 张迷胡 焊工 三级 2020-04-10 2200
469 河南济源钢铁(集团)有限公司 商斌 焊工 三级 2019-12-05 2200
470 河南济源钢铁(集团)有限公司 郭建武 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
471 河南济源钢铁(集团)有限公司 陈战军 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
472 济源市正信房地产评估有限公司 王艳 保育员 三级 2020-04-10 2000
473 河南正海实业有限公司 魏红 监理工程师 不分级 2019-05-19 1500
474 河南省济源煤业有限责任公司 秦亚丽 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
475 河南省济源煤业有限责任公司 米振华 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
476 河南省济源煤业有限责任公司 齐丽媛 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
477 河南省济源煤业有限责任公司 张军德 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
478 河南省济源煤业有限责任公司 韩孝泗 电工 三级 2019-12-19 2200
479 河南省济源煤业有限责任公司 董光临 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
480 河南省济源煤业有限责任公司 赵留所 电工 三级 2019-12-19 2200
481 河南省济源煤业有限责任公司 元张群 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
482 河南省济源煤业有限责任公司 成伟 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
483 河南省济源煤业有限责任公司 秦红旗 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
484 河南省济源煤业有限责任公司 韩满朝 电工 三级 2019-12-19 2200
485 河南省济源煤业有限责任公司 郭长龙 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
486 河南省济源煤业有限责任公司 王喜才 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
487 河南省济源煤业有限责任公司 李明战 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
488 河南省济源煤业有限责任公司 王广联 电工 三级 2019-12-19 2200
489 河南省济源煤业有限责任公司 任领学 电工 三级 2019-12-19 2200
490 河南省济源煤业有限责任公司 王建设 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
491 河南省济源煤业有限责任公司 卫高才 电工 三级 2019-12-19 2200
492 河南省济源煤业有限责任公司 丁文卷 电工 三级 2019-12-19 2200
493 河南省济源煤业有限责任公司 王占红 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
494 河南省济源煤业有限责任公司 张引娥 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
495 河南省济源煤业有限责任公司 翟东明 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
496 河南省济源煤业有限责任公司 王迎旗 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
497 河南省济源煤业有限责任公司 尹小明 电工 三级 2019-12-19 2200
498 河南省济源煤业有限责任公司 伊小会 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
499 河南省济源煤业有限责任公司 王国军 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
500 河南省济源煤业有限责任公司 王红军 电工 三级 2019-12-19 2200
501 河南省济源煤业有限责任公司 刘小庄 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
502 河南省济源煤业有限责任公司 王庆财 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
503 河南省济源煤业有限责任公司 徐兰州 电工 三级 2019-12-19 2200
504 河南省济源煤业有限责任公司 卫保军 电工 三级 2019-12-19 2200
505 河南省济源煤业有限责任公司 李国胜 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
506 河南省济源煤业有限责任公司 侯国富 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
507 河南省济源煤业有限责任公司 朱建周 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
508 河南省济源煤业有限责任公司 吴小梅 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
509 河南省济源煤业有限责任公司 李中岐 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
510 河南省济源煤业有限责任公司 李小转 电工 三级 2019-12-19 2200
511 河南省济源煤业有限责任公司 赵寸英 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
512 河南省济源煤业有限责任公司 丰亚淑 电工 三级 2019-12-19 2200
513 河南省济源煤业有限责任公司 李小军 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
514 河南省济源煤业有限责任公司 时宝霞 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
515 河南省济源煤业有限责任公司 张为民 电工 三级 2019-12-19 2200
516 河南省济源煤业有限责任公司 苗壮 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
517 河南省济源煤业有限责任公司 苗东伟 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
518 河南省济源煤业有限责任公司 孙庆平 电工 三级 2019-12-19 2200
519 河南省济源煤业有限责任公司 谭会敏 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
520 河南省济源煤业有限责任公司 苗利霞 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
521 河南省济源煤业有限责任公司 常艳珍 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
522 河南省济源煤业有限责任公司 苗亚萍 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
523 河南省济源煤业有限责任公司 王佩佩 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
524 河南省济源煤业有限责任公司 孔建波 电工 三级 2019-12-19 2200
525 河南省济源煤业有限责任公司 苗小英 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
526 河南省济源煤业有限责任公司 赵小雷 电工 三级 2019-12-19 2200
527 河南省济源煤业有限责任公司 赵小虎 电工 三级 2019-12-19 2200
528 河南省济源煤业有限责任公司 孔海霞 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
529 河南省济源煤业有限责任公司 郭利娟 水生产处理工 四级 2019-11-20 1500
530 河南省济源煤业有限责任公司 孙艳玲 水生产处理工 四级 2019-11-20 1500
531 河南省济源煤业有限责任公司 张寨香 水生产处理工 四级 2019-11-20 1500
532 河南省济源煤业有限责任公司 商卫霞 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
533 河南省济源煤业有限责任公司 任小云 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
534 河南省济源煤业有限责任公司 郭宗民 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
535 河南省济源煤业有限责任公司 范桂林 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
536 河南省济源煤业有限责任公司 张刘风 水生产处理工 四级 2019-11-20 1500
537 河南省济源煤业有限责任公司 卫喜梅 水生产处理工 四级 2019-11-20 1500
538 河南省济源煤业有限责任公司 李蕾 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
539 河南省济源煤业有限责任公司 苗得雨 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
540 河南省济源煤业有限责任公司 王芳芳 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
541 河南省济源煤业有限责任公司 谢爱勤 水生产处理工 四级 2019-11-20 1500
542 河南省济源煤业有限责任公司 周明 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
543 河南省济源煤业有限责任公司 牛高飞 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
544 河南省济源煤业有限责任公司 吕涛涛 电工 三级 2019-12-19 2200
545 河南省济源煤业有限责任公司 丰卫东 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
546 河南省济源煤业有限责任公司 苗贝贝 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
547 河南省济源煤业有限责任公司 李承玲 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
548 河南省济源煤业有限责任公司 韩超 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
549 河南省济源煤业有限责任公司 赵科 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
550 河南省济源煤业有限责任公司 张东京 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
551 河南省济源煤业有限责任公司 苗会 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
552 河南省济源煤业有限责任公司 李二印 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
553 河南省济源煤业有限责任公司 李聪 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
554 河南省济源煤业有限责任公司 谭付强 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
555 河南省济源煤业有限责任公司 常亚东 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
556 河南省济源煤业有限责任公司 卢普 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
557 河南省济源煤业有限责任公司 田孝武 电工 三级 2019-12-19 2200
558 河南省济源煤业有限责任公司 田天才 茶艺师 三级 2019-11-14 2200
559 河南省济源煤业有限责任公司 王永利 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
560 河南省济源煤业有限责任公司 刘波 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
561 河南省济源煤业有限责任公司 肖川 电工 三级 2019-12-19 2200
562 河南省济源煤业有限责任公司 张小康 工业固体废物处理处置工 四级 2019-11-20 1500
563 济源市城市环卫服务有限公司 丁素霞 保育员 四级 2020-03-11 1500
564 济源市城市环卫服务有限公司 翟雪云 电工 三级 2019-12-19 2200
565 济源市城市环卫服务有限公司 任秋娥 保育员 四级 2020-03-11 1500
566 济源市城市环卫服务有限公司 吴艳玲 电工 三级 2019-12-19 2200
567 济源市城市环卫服务有限公司 李春艳 电工 三级 2019-12-19 2200
568 济源市城市环卫服务有限公司 聂丽 保育员 四级 2020-03-11 1500
569 济源市城市环卫服务有限公司 韩菲 保育员 四级 2020-03-11 1500
570 济源市城市环卫服务有限公司 王晴 茶艺师 四级 2020-03-11 1650
571 济源市公路工程有限公司 张玉虎 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
572 济源市公路工程有限公司 李向阳 建造师 一级 2019-09-22 2000
573 济源市光明和力广告有限公司 王巍巍 保育员 三级 2020-03-13 2000
574 济源市北海幸福源幼儿园 张丽娟 保育员 三级 2020-04-10 2000
575 河南水云踪智控科技有限公司 贾向阳 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
576 河南水云踪智控科技有限公司 郭梦楠 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
577 河南水云踪智控科技有限公司 冯战平 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
578 河南水云踪智控科技有限公司 田燕兵 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
579 河南水云踪智控科技有限公司 卢晓勇 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
580 河南水云踪智控科技有限公司 张涛 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
581 河南水云踪智控科技有限公司 王晓晓 保育员 三级 2020-03-13 2000
582 河南水云踪智控科技有限公司 王晓晓 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
583 河南水云踪智控科技有限公司 李学智 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
584 河南水云踪智控科技有限公司 王奇 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
585 河南水云踪智控科技有限公司 朱志芳 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
586 河南水云踪智控科技有限公司 李贝贝 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
587 河南水云踪智控科技有限公司 李学学 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
588 河南水云踪智控科技有限公司 刘转转 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
589 河南水云踪智控科技有限公司 申桢干 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
590 河南水云踪智控科技有限公司 王跃磊 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
591 河南水云踪智控科技有限公司 王跃磊 电工 三级 2020-03-13 2200
592 河南水云踪智控科技有限公司 霍雨霞 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
593 河南水云踪智控科技有限公司 史明明 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
594 河南水云踪智控科技有限公司 王亚伟 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
595 河南水云踪智控科技有限公司 商倩雯 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
596 河南水云踪智控科技有限公司 葛彬彬 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
597 河南水云踪智控科技有限公司 韩冰 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
598 济源市星通城网共用管道有限公司 王紫云 税务师 不分级 2019-11-10 1500
599 济源市恒邦物流有限公司 冯高丰 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
600 济源市济晋高速公路有限公司 李玉娟 中式烹调师 三级 2020-03-30 2200
601 济源市济晋高速公路有限公司 王沙沙 中式烹调师 三级 2020-03-30 2200
602 济源中医院(企业) 孔令枝 卫生专业技术资格 中级 2019-06-02 1500
603 济源中医院(企业) 翟双燕 卫生专业技术资格 初级 2019-06-02 1000
604 济源中医院(企业) 王芳 卫生专业技术资格 中级 2019-06-02 1500
605 济源中医院(企业) 郭舒婷 卫生专业技术资格 中级 2019-06-02 1500
606 河南博鑫建设有限公司 孙燕枝 造价工程师 一级 2019-10-27 2000
607 河南博鑫建设有限公司 李静 建造师 一级 2019-09-22 2000
608 济源市大众人力资源有限公司4 王宝锋 电工 四级 2019-12-31 1650
609 济源市大众人力资源有限公司4 刘婷 茶艺师 四级 2020-03-30 1650
610 富泰华精密电子(济源)有限公司 王问 电工 四级 2019-12-03 1650
611 富泰华精密电子(济源)有限公司 吕玉玲 电工 四级 2020-04-01 1650
612 富泰华精密电子(济源)有限公司 周揭晓 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
613 富泰华精密电子(济源)有限公司 杨阳 电工 四级 2020-04-01 1650
614 富泰华精密电子(济源)有限公司 王新勇 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
615 富泰华精密电子(济源)有限公司 王淑花 电工 三级 2019-12-12 2200
616 富泰华精密电子(济源)有限公司 陈原峰 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
617 富泰华精密电子(济源)有限公司 赵静蕊 茶艺师 四级 2019-12-03 1650
618 富泰华精密电子(济源)有限公司 吴玉龙 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
619 富泰华精密电子(济源)有限公司 张兵兵 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
620 富泰华精密电子(济源)有限公司 张志明 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
621 富泰华精密电子(济源)有限公司 王春杰 茶艺师 四级 2020-04-01 1650
622 富泰华精密电子(济源)有限公司 马敬源 焊工 四级 2020-04-01 1650
623 富泰华精密电子(济源)有限公司 马新利 注册消防工程师 一级 2019-11-10 2000
624 富泰华精密电子(济源)有限公司 杜思思 中式烹调师 四级 2020-01-08 1650
625 富泰华精密电子(济源)有限公司 史明元 焊工 三级 2020-01-01 2200
626 富泰华精密电子(济源)有限公司 崔卫 焊工 四级 2020-04-01 1650
627 富泰华精密电子(济源)有限公司 王霞飞 茶艺师 四级 2019-12-03 1650
628 富泰华精密电子(济源)有限公司 王霞飞 电工 四级 2020-03-23 1650
629 富泰华精密电子(济源)有限公司 云亚中 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
630 富泰华精密电子(济源)有限公司 云亚中 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
631 富泰华精密电子(济源)有限公司 吴连明 焊工 四级 2020-03-30 1650
632 富泰华精密电子(济源)有限公司 吴连明 电工 四级 2020-03-13 1650
633 富泰华精密电子(济源)有限公司 张龙兴 焊工 四级 2020-04-01 1650
634 富泰华精密电子(济源)有限公司 杨丽娜 茶艺师 四级 2019-12-03 1650
635 富泰华精密电子(济源)有限公司 孔建平 电工 三级 2020-04-10 2200
636 富泰华精密电子(济源)有限公司 李应香 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
637 富泰华精密电子(济源)有限公司 杨文雷 焊工 三级 2019-12-05 2200
638 富泰华精密电子(济源)有限公司 苗春燕 保育员 三级 2020-04-10 2000
639 富泰华精密电子(济源)有限公司 燕二光1 焊工 四级 2020-04-01 1650
640 富泰华精密电子(济源)有限公司 王文奇 焊工 四级 2020-03-23 1650
641 富泰华精密电子(济源)有限公司 许娜娜 茶艺师 四级 2020-01-13 1650
642 富泰华精密电子(济源)有限公司 许娜娜 中式面点师 四级 2020-01-08 1650
643 富泰华精密电子(济源)有限公司 王建设 电工 四级 2020-04-01 1650
644 富泰华精密电子(济源)有限公司 王强强 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
645 富泰华精密电子(济源)有限公司 赵金霞 保育员 三级 2020-03-30 2000
646 富泰华精密电子(济源)有限公司 曹信心 焊工 三级 2020-01-01 2200
647 富泰华精密电子(济源)有限公司 范迎娟 茶艺师 四级 2020-04-01 1650
648 富泰华精密电子(济源)有限公司 袁海宁 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
649 富泰华精密电子(济源)有限公司 李莎莎 水生产处理工 四级 2019-12-13 1500
650 富泰华精密电子(济源)有限公司 李志方 钳工 四级 2020-03-23 1500
651 富泰华精密电子(济源)有限公司 杨欢欢 保育员 四级 2020-03-23 1500
652 富泰华精密电子(济源)有限公司 任单单 焊工 四级 2020-01-08 1650
653 富泰华精密电子(济源)有限公司 卫大锋 电工 四级 2020-04-01 1650
654 富泰华精密电子(济源)有限公司 李建福 电工 四级 2020-04-01 1650
655 富泰华精密电子(济源)有限公司 张玉勤 水生产处理工 四级 2019-12-13 1500
656 富泰华精密电子(济源)有限公司 王卫卫 电工 四级 2020-04-01 1650
657 富泰华精密电子(济源)有限公司 周全战 焊工 三级 2020-01-09 2200
658 富泰华精密电子(济源)有限公司 秦彬彬 水生产处理工 四级 2019-12-13 1500
659 富泰华精密电子(济源)有限公司 牛帅 电工 四级 2020-04-01 1650
660 富泰华精密电子(济源)有限公司 韩飞 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
661 富泰华精密电子(济源)有限公司 韩飞 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
662 富泰华精密电子(济源)有限公司 牛珊珊 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
663 富泰华精密电子(济源)有限公司 赵鹏晓 电工 四级 2020-04-01 1650
664 富泰华精密电子(济源)有限公司 李海波 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
665 富泰华精密电子(济源)有限公司 李晓 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
666 富泰华精密电子(济源)有限公司 李光辉 电工 四级 2020-04-01 1650
667 富泰华精密电子(济源)有限公司 高莹 茶艺师 三级 2020-03-13 2200
668 富泰华精密电子(济源)有限公司 赵文波 电工 四级 2020-04-01 1650
669 富泰华精密电子(济源)有限公司 王艳东 电工 四级 2019-12-03 1650
670 富泰华精密电子(济源)有限公司 杨飞 汽车维修工 三级 2019-12-19 2000
671 富泰华精密电子(济源)有限公司 聂滨滨 焊工 四级 2020-04-01 1650
672 富泰华精密电子(济源)有限公司 翟明哲 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
673 富泰华精密电子(济源)有限公司 陈小妞 茶艺师 三级 2020-01-13 2200
674 富泰华精密电子(济源)有限公司 王鉴 电工 三级 2020-04-09 2200
675 富泰华精密电子(济源)有限公司 李鹏云 电工 四级 2020-04-01 1650
676 富泰华精密电子(济源)有限公司 赵江江 焊工 四级 2020-04-01 1650
677 富泰华精密电子(济源)有限公司 贺利利 中式烹调师 三级 2020-03-30 2200
678 富泰华精密电子(济源)有限公司 贺利利 保育员 三级 2020-03-23 2000
679 富泰华精密电子(济源)有限公司 刘霞霞 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
680 富泰华精密电子(济源)有限公司 王飞飞 茶艺师 四级 2020-04-01 1650
681 富泰华精密电子(济源)有限公司 姚甜利 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
682 富泰华精密电子(济源)有限公司 范同飞 焊工 四级 2020-04-01 1650
683 富泰华精密电子(济源)有限公司 姚丽丽 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
684 富泰华精密电子(济源)有限公司 吕亚洲 电工 三级 2020-01-01 2200
685 富泰华精密电子(济源)有限公司 张罗方 焊工 三级 2020-03-23 2200
686 富泰华精密电子(济源)有限公司 胡海森 电工 四级 2020-04-01 1650
687 富泰华精密电子(济源)有限公司 李换丽 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
688 富泰华精密电子(济源)有限公司 张小虎 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
689 富泰华精密电子(济源)有限公司 聂大伟 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
690 富泰华精密电子(济源)有限公司 赵佳佳 茶艺师 四级 2019-12-03 1650
691 富泰华精密电子(济源)有限公司 杨沙磊 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
692 富泰华精密电子(济源)有限公司 冯婷婷 电工 四级 2019-12-03 1650
693 富泰华精密电子(济源)有限公司 孔晓然 中式烹调师 四级 2020-01-06 1650
694 富泰华精密电子(济源)有限公司 苗趁晨 电工 四级 2020-04-01 1650
695 富泰华精密电子(济源)有限公司 李鑫鑫 水生产处理工 四级 2019-12-13 1500
696 富泰华精密电子(济源)有限公司 陈宁宁 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
697 富泰华精密电子(济源)有限公司 谭梦君 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
698 富泰华精密电子(济源)有限公司 牛婷婷 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
699 富泰华精密电子(济源)有限公司 李江涛 水生产处理工 四级 2019-12-13 1500
700 富泰华精密电子(济源)有限公司 张艳妮 保育员 四级 2019-12-31 1500
701 富泰华精密电子(济源)有限公司 王婉莹 中式烹调师 四级 2020-01-08 1650
702 富泰华精密电子(济源)有限公司 周丽娜 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
703 富泰华精密电子(济源)有限公司 周丽娜 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
704 富泰华精密电子(济源)有限公司 董利争 焊工 四级 2020-04-01 1650
705 富泰华精密电子(济源)有限公司 郝鹏鹏 焊工 三级 2020-01-01 2200
706 富泰华精密电子(济源)有限公司 翟紫娟 保育员 三级 2020-01-01 2000
707 富泰华精密电子(济源)有限公司 贺琳杰 电工 四级 2020-01-08 1650
708 富泰华精密电子(济源)有限公司 侯亚文 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
709 富泰华精密电子(济源)有限公司 燕会利 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
710 富泰华精密电子(济源)有限公司 和艳青 水生产处理工 四级 2019-11-20 1500
711 富泰华精密电子(济源)有限公司 马北京 中式面点师 三级 2020-02-12 2200
712 富泰华精密电子(济源)有限公司 孙兵兵 电工 三级 2020-01-08 2200
713 富泰华精密电子(济源)有限公司 侯宁宁 电工 三级 2020-03-23 2200
714 富泰华精密电子(济源)有限公司 侯宁宁 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
715 富泰华精密电子(济源)有限公司 吕明刚 焊工 四级 2020-04-01 1650
716 富泰华精密电子(济源)有限公司 赵肖肖 茶艺师 四级 2020-03-11 1650
717 富泰华精密电子(济源)有限公司 张旭 茶艺师 四级 2020-04-01 1650
718 富泰华精密电子(济源)有限公司 谢亚娟 茶艺师 四级 2020-04-01 1650
719 富泰华精密电子(济源)有限公司 蔡银玉 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
720 富泰华精密电子(济源)有限公司 赵敬泽 茶艺师 四级 2019-12-03 1650
721 富泰华精密电子(济源)有限公司 王强 电工 三级 2020-03-23 2200
722 富泰华精密电子(济源)有限公司 王瑞建 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
723 富泰华精密电子(济源)有限公司 王瑞建 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
724 富泰华精密电子(济源)有限公司 朱峰辉 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
725 富泰华精密电子(济源)有限公司 绳书彬 茶艺师 四级 2020-04-01 1650
726 富泰华精密电子(济源)有限公司 李双 电工 三级 2020-03-23 2200
727 富泰华精密电子(济源)有限公司 段钦芳 焊工 四级 2020-04-01 1650
728 富泰华精密电子(济源)有限公司 杨波 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
729 富泰华精密电子(济源)有限公司 杨波 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
730 富泰华精密电子(济源)有限公司 唐源 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
731 富泰华精密电子(济源)有限公司 赵娟 茶艺师 四级 2019-12-03 1650
732 富泰华精密电子(济源)有限公司 林启凡 电工 三级 2020-03-13 2200
733 富泰华精密电子(济源)有限公司 王向阳 茶艺师 四级 2019-12-03 1650
734 富泰华精密电子(济源)有限公司 王向阳 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
735 富泰华精密电子(济源)有限公司 赵占军 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
736 富泰华精密电子(济源)有限公司 齐定芳 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
737 富泰华精密电子(济源)有限公司 李沙沙 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
738 富泰华精密电子(济源)有限公司 王安龙 电工 四级 2020-04-01 1650
739 富泰华精密电子(济源)有限公司 李雷 电工 四级 2020-01-08 1650
740 富泰华精密电子(济源)有限公司 丁欣欣 中式面点师 三级 2019-12-12 2200
741 富泰华精密电子(济源)有限公司 文英 电工 四级 2020-04-01 1650
742 富泰华精密电子(济源)有限公司 赵志海 电工 四级 2020-04-01 1650
743 富泰华精密电子(济源)有限公司 杨俊 电工 四级 2019-12-03 1650
744 富泰华精密电子(济源)有限公司 张旭 茶艺师 四级 2019-12-03 1650
745 富泰华精密电子(济源)有限公司 李群瑞 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
746 富泰华精密电子(济源)有限公司 李群瑞 防腐蚀工 四级 2019-11-20 1500
747 富泰华精密电子(济源)有限公司 王素娟 茶艺师 四级 2019-12-03 1650
748 富泰华精密电子(济源)有限公司 杨忠成 焊工 三级 2020-01-01 2200
749 富泰华精密电子(济源)有限公司 杨文宽 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
750 富泰华精密电子(济源)有限公司 黄立 茶艺师 四级 2020-04-01 1650
751 富泰华精密电子(济源)有限公司 赵国庆 电工 四级 2020-04-01 1650
752 富泰华精密电子(济源)有限公司 姜培荣 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
753 河南远卓工程有限公司 赵玉青 保育员 三级 2019-12-31 2000
754 济源中联水泥有限公司 张向锋 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
755 河南瑞星农牧科技有限公司 杨利芳 教师资格 不分级 2019-07-08 1500
756 河南红桥税务师事务所有限公司 刘秋莹 会计专业技术资格 初级 2019-05-19 1000
757 济源市万洋肥业有限公司 黄静 注册安全工程师 不分级 2019-11-17 1500
758 济源市路盛公路工程监理咨询有限公司 刘彬 建造师 一级 2019-09-22 2000
759 济源市路盛公路工程监理咨询有限公司 郭东东 公路水运工程试验检测专业技术人员职业资格 不分级 2019-11-17 1500
760 济源市路盛公路工程监理咨询有限公司 郭东东 建造师 二级 2019-09-20 1500
761 河南天传智能装备技术有限公司 李晨豪 钳工 三级 2020-03-30 2000
762 河南省春林冶金设备有限公司 冯倩倩 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
763 济源市交运公共交通有限公司 赵小芬 焊工 三级 2019-12-05 2200
764 济源市交运公共交通有限公司 卢斌 焊工 三级 2020-01-08 2200
765 济源市交运公共交通有限公司 卢斌 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
766 济源市交运公共交通有限公司 卢斌 中式烹调师 四级 2020-03-23 1650
767 济源市交运公共交通有限公司 吴家陆 焊工 三级 2019-12-05 2200
768 济源市交运公共交通有限公司 商科科 中式面点师 四级 2019-12-13 1650
769 济源市金属回收有限责任公司 李培香 保育员 四级 2019-12-06 1500
770 济源苏宁易购销售有限公司 杨娜娜 茶艺师 四级 2020-03-30 1650
771 济源市阳光驾驶员培训学校 宋中元 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
772 济源市阳光驾驶员培训学校 卫耀东 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
773 济源市阳光驾驶员培训学校 李刚 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
774 济源市阳光驾驶员培训学校 李玉行 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
775 济源市阳光驾驶员培训学校 郭海涛 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
776 济源晨报传媒集团有限公司 李欣欣 会计专业技术资格 初级 2019-05-19 1000
777 河南巨力钢丝绳制造有限公司 曹子江 焊工 三级 2019-09-17 2200
778 河南省明珠建设有限公司 王英英 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
779 河南省明珠建设有限公司 赵晓燕 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
780 济源市大禹实业有限公司 杜俊毅 建造师 一级 2019-09-22 2000
781 济源市东南机械有限公司 卫媛 会计专业技术资格 初级 2019-05-19 1000
782 济源市交通客运有限公司 牛文庆 电工 四级 2020-01-14 1650
783 济源市汇济人力资源有限公司 杨舒惠 保育员 四级 2020-03-11 1500
784 济源市汇济人力资源有限公司 张涛涛 建造师 一级 2019-09-22 2000
785 济源市汇济人力资源有限公司 郭佳 保育员 三级 2020-03-30 2000
786 济源市汇济人力资源有限公司 卢颖 教师资格 不分级 2019-07-08 1500
787 济源大润发商业有限公司 田辛利 中式烹调师 三级 2020-01-08 2200
788 济源市农机驾驶培训学校 李二刚 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
789 济源市农机驾驶培训学校 王海燕 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
790 济源市农机驾驶培训学校 张奕宁 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
791 济源市农机驾驶培训学校 郭腾飞 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
792 济源市农机驾驶培训学校 杨亚斌 机动车检测工 四级 2020-02-28 1500
793 济源市庆利汽车销售服务有限公司 李杰 机修钳工 三级 2019-12-04 2200
794 泰山石膏(济源)有限公司 方德财 焊工 四级 2020-01-08 1650
795 济源市玉禾绿化有限公司 刘磊 注册消防工程师 一级 2019-11-10 2000
796 河南金江炼化有限责任公司 李文晋 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
797 河南金江炼化有限责任公司 魏千千 焊工 四级 2020-01-13 1650
798 河南金江炼化有限责任公司 王哲 焊工 三级 2019-12-31 2200
799 河南金江炼化有限责任公司 翟艳艳 工业固体废物处理处置工 四级 2019-12-25 1500
800 洛阳永乐生活电器有限公司济源分公司 张勤勤 保育员 三级 2019-12-31 2000
801 洛阳永乐生活电器有限公司济源分公司 李艳平 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
802 洛阳永乐生活电器有限公司济源分公司 燕婉 茶艺师 三级 2019-12-31 2200
803 济源市万瑞人力资源服务有限公司 郜小叶 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
804 济源市万瑞人力资源服务有限公司 和佩利 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
805 济源市万瑞人力资源服务有限公司 张俊玲 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
806 济源市万瑞人力资源服务有限公司 李小艳 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
807 济源市万瑞人力资源服务有限公司 赵小燕 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
808 济源市万瑞人力资源服务有限公司 郑丽媛 茶艺师 四级 2019-12-04 1650
809 济源市万瑞人力资源服务有限公司 周蓓蓓 中式烹调师 四级 2020-03-23 1650
810 济源市万瑞人力资源服务有限公司 侯保林 汽车维修工 三级 2020-02-27 2000
811 济源市万瑞人力资源服务有限公司 李甜甜 保育员 三级 2019-12-31 2000
812 济源市万瑞人力资源服务有限公司 冯璐瑶 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
813 济源市万瑞人力资源服务有限公司 董衡 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
814 济源市万瑞人力资源服务有限公司 冯红峰 中式烹调师 四级 2020-03-23 1650
815 郑州一建集团有限公司济源分公司 王寒冰 建造师 一级 2019-09-22 2000
816 郑州一建集团有限公司济源分公司 李学 造价工程师 一级 2019-10-27 2000
817 济源市优洋饮品有限公司 韩向丽 水生产处理工 四级 2019-11-20 1500
818 济源中移能节能环保科技有限公司 王文英 电工 三级 2020-01-08 2200
819 河南力帆新能源电动车有限公司 王永政 汽车维修工 三级 2020-04-10 2000
820 河南力帆新能源电动车有限公司 翟崖杰 汽车维修工 三级 2020-04-10 2000
821 河南力帆新能源电动车有限公司 李楷霖 汽车维修工 三级 2020-04-10 2000
822 济源市天坛街道中心幼儿园(企业) 葛丹丹 中式烹调师 四级 2020-01-01 1650
823 济源市天坛街道中心幼儿园(企业) 苗备战 焊工 四级 2020-04-10 1650
824 济源市天坛街道中心幼儿园(企业) 孙秋花 电工 四级 2020-01-01 1650
825 济源市天坛街道中心幼儿园(企业) 周书霞 中式烹调师 四级 2020-01-01 1650
826 济源市天坛街道中心幼儿园(企业) 原云霞 中式烹调师 四级 2020-01-01 1650
827 济源市天坛街道中心幼儿园(企业) 李丹丹 中式烹调师 四级 2020-01-01 1650
828 济源市天坛街道中心幼儿园(企业) 马永芳 中式烹调师 四级 2020-01-01 1650
829 济源市天坛街道中心幼儿园(企业) 李青芬 保育员 四级 2020-01-01 1500
830 济源市天坛街道中心幼儿园(企业) 王萌 保育员 四级 2020-01-01 1500
831 济水中心校(企业) 苗丹丹 保育员 四级 2020-04-10 1500
832 济水中心校(企业) 李素芳 保育员 三级 2020-01-01 2000
833 济水中心校(企业) 李婷婷 保育员 三级 2020-01-01 2000
834 济水中心校(企业) 李伟利 保育员 四级 2020-01-01 1500
835 济水中心校(企业) 李伟利 教师资格 不分级 2019-07-08 1500
836 济水中心校(企业) 崔丹丹 保育员 四级 2020-01-01 1500
837 济源市恒顺新材料有限公司 王文科 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
838 济源迦百农生物科技有限公司 董双利 茶艺师 四级 2019-08-28 1650
839 济源市万洋合金科技有限公司 师林莹 电工 三级 2019-12-31 2200
840 北京必胜客比萨饼有限公司济源天坛路餐厅 黄会娟 中式烹调师 四级 2020-04-10 1650
841 济源市北海驾驶员培训学校 卫星 电工 三级 2020-01-09 2200
842 济源市路嘉绿化工程有限公司 曹珊 茶艺师 三级 2020-02-12 2200
843 河南万樽人力资源服务有限公司 张利 茶艺师 四级 2020-03-11 1650
844 河南卫国人力资源服务有限公司 范博文 企业人力资源管理师 三级 2019-12-31 2000
845 济源市东城汇丰体育商行 闫丙新 电工 三级 2020-01-01 2200
846 济源市沁园九龙酒店 翟志艳 中式烹调师 三级 2020-03-30 2200
847 济源市济康资产管理有限公司 倪亚光 经济专业技术资格 中级 2019-11-03 1500
848 济源市精神卫生服务中心(企业) 黄莹莉 卫生专业技术资格 初级 2019-06-02 1000
849 济源市五三一驾驶员培训有限公司 王济新 汽车维修工 四级 2020-02-28 1500
850 河南豫光锌业有限公司 谢志军 中式烹调师 三级 2019-12-31 2200
851 河南豫光锌业有限公司 姚趁英 茶艺师 三级 2020-02-19 2200
852 河南豫光锌业有限公司 曲娟娟 汽车维修工 三级 2020-02-27 2000
853 河南豫光锌业有限公司 焦帅飞 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
854 河南豫光锌业有限公司 武素霞 电工 三级 2019-12-31 2200
855 河南豫光锌业有限公司 高春香 中式烹调师 三级 2019-12-12 2200
856 河南豫光锌业有限公司 商小艳 电工 三级 2019-12-13 2200
857 河南豫光锌业有限公司 樊娟 保育员 三级 2019-03-11 2000
858 河南豫光锌业有限公司 杨斌 茶艺师 四级 2019-10-11 1650
859 河南豫光锌业有限公司 赵玮玮 机修钳工 四级 2020-01-13 1650
860 河南豫光锌业有限公司 卫伟 中式烹调师 四级 2020-01-06 1650
861 河南豫光锌业有限公司 李英攀 电工 三级 2020-01-09 2200
862 河南豫光锌业有限公司 李流星 电工 三级 2020-04-26 2200
863 河南豫光锌业有限公司 李秉彦 中式烹调师 三级 2019-12-12 2200
864 河南豫光锌业有限公司 孔亚欣 企业人力资源管理师 四级 2019-12-31 1500
865 河南豫光锌业有限公司 宋方利 汽车维修工 四级 2020-04-10 1500
866 河南豫光锌业有限公司 张婉莹 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
867 河南豫光锌业有限公司 赵宁宁 中式面点师 三级 2019-11-14 2200
868 济源市中亿科技有限公司 王雪娇 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
869 中原银行股份有限公司济源分行 赵英英 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
870 济源市海通矿用设备销售有限公司 苗萌 会计专业技术资格 初级 2019-05-19 1000
871 济源市五一人力资源服务有限公司 赵亚朋 中式面点师 三级 2020-02-12 2200
872 济源市五一人力资源服务有限公司 赵亚朋 茶艺师 三级 2020-02-19 2200
873 济源市五一人力资源服务有限公司 赵亚朋 中式烹调师 三级 2020-03-30 2200
874 济源市爱心家政服务有限公司 胡水清 汽车维修工 三级 2020-02-24 2000
875 河南宇锐化工科技有限公司 李涛 茶艺师 三级 2020-04-10 2200
876 济源巅峰人力资源有限公司 张化楠 防腐蚀工 四级 2020-02-27 1500
877 济源巅峰人力资源有限公司 李亚娟 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
878 济源市农业综合开发有限公司 党奇男 经济专业技术资格 中级 2019-11-03 1500
879 济源豫光有色冶金设计研究院有限公司 韩普龙 中式面点师 三级 2020-02-26 2200
880 济源市思威达环保科技有限公司 张家俊 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
881 济源市济水七彩梦艺术幼儿园 王利花 保育员 四级 2019-08-25 1500
882 河南凯华万洋新型建材有限公司 段苏斌 中式面点师 三级 2020-04-10 2200
883 济源宏安豪生大酒店有限公司 吕瑞香 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
884 济源宏安豪生大酒店有限公司 郭彩霞 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
885 济源宏安豪生大酒店有限公司 卢玉霞 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
886 济源宏安豪生大酒店有限公司 李佩利 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
887 济源宏安豪生大酒店有限公司 张亚玲 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
888 济源宏安豪生大酒店有限公司 郜元元 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
889 济源宏安豪生大酒店有限公司 王晓燕 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
890 济源宏安豪生大酒店有限公司 卫云枝 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
891 济源宏安豪生大酒店有限公司 李宾 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
892 济源宏安豪生大酒店有限公司 闫小梅 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
893 济源宏安豪生大酒店有限公司 牛新丽 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
894 济源市天兴物业服务有限公司 孔佩 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
895 河南省饶益建设工程有限公司 赵肖平 中式烹调师 三级 2020-03-13 2200
896 济源市瑞海环保科技有限公司 徐亚妮 茶艺师 三级 2020-03-30 2200
897 济源市水投水利工程有限责任公司 段超 建造师 一级 2019-09-22 2000
898 河南阳光资产评估有限公司 苗亚男 资产评估师 不分级 2019-09-22 1500
899 河南阳光资产评估有限公司 赵恒玉 造价工程师 一级 2019-10-27 2000
900 河南理想人力资源服务有限公司济源分公司 张单单 保育员 四级 2019-11-27 1500
901 济源市公路工程检测中心 陈萍 茶艺师 四级 2019-12-04 1650
902 河南惠龙牧业股份有限公司 李红梅 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
903 济源巅峰人力资源有限公司(二) 高小艳 保育员 三级 2020-01-01 2000
904 河南翰纳工程咨询服务有限公司 卫豆豆 建造师 一级 2019-09-22 2000
905 济源市济水工业服务有限公司 李峥峥 保育员 四级 2020-01-01 1500
906 济源市济水工业服务有限公司 张小霞 保育员 四级 2020-01-01 1500
907 济源市济水工业服务有限公司 李芳芳 保育员 四级 2020-01-01 1500
908 济源市济水工业服务有限公司 孔海丽 保育员 三级 2020-04-10 2000
909 济源市济水工业服务有限公司 张静 保育员 三级 2020-04-10 2000
910 济源市济水工业服务有限公司 吴晶 保育员 三级 2020-04-10 2000
911 济源市济水工业服务有限公司 史中霞 保育员 三级 2020-04-10 2000
912 河南中煌节能电器有限公司 唐万万 建造师 一级 2019-09-22 2000
913 河南海宇科技有限责任公司 牛泽玲 电工 四级 2020-04-09 1650
914 济源市济水爱心幼儿园 李彩虹 教师资格 不分级 2019-07-08 1500
915 济源市天嘉技术陶瓷有限公司 卢保中 电工 三级 2019-12-31 2200
916 河南豫光金铅股份有限公司 冯彬 中式面点师 三级 2020-02-26 2200
917 河南豫光金铅股份有限公司 杨恒山 焊工 三级 2020-01-09 2200
918 河南豫光金铅股份有限公司 刘素琴 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
919 河南豫光金铅股份有限公司 李小丽 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
920 河南豫光金铅股份有限公司 姚佩霞 保育员 三级 2020-04-10 2000
921 河南豫光金铅股份有限公司 牛海宣 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
922 河南豫光金铅股份有限公司 张裕云 保育员 四级 2020-04-10 1500
923 河南豫光金铅股份有限公司 卢林霞 电工 三级 2020-04-10 2200
924 河南豫光金铅股份有限公司 卢林霞 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
925 河南豫光金铅股份有限公司 苗军旗 焊工 三级 2019-07-22 2200
926 河南豫光金铅股份有限公司 侯向锋 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
927 河南豫光金铅股份有限公司 李会枝 保育员 四级 2020-04-10 1500
928 河南豫光金铅股份有限公司 燕武装 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
929 河南豫光金铅股份有限公司 燕武装 电工 三级 2020-04-10 2200
930 河南豫光金铅股份有限公司 李艳玲 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
931 河南豫光金铅股份有限公司 孙林艳 中式面点师 三级 2020-04-10 2200
932 河南豫光金铅股份有限公司 李小兵 焊工 四级 2020-04-10 1650
933 河南豫光金铅股份有限公司 崔二波 中式面点师 三级 2020-04-10 2200
934 河南豫光金铅股份有限公司 李向利 中式面点师 三级 2020-04-10 2200
935 河南豫光金铅股份有限公司 陈艳 中式面点师 三级 2020-04-10 2200
936 河南豫光金铅股份有限公司 张小波 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
937 河南豫光金铅股份有限公司 刘艳苗 中式面点师 三级 2020-04-10 2200
938 河南豫光金铅股份有限公司 李鹏 电工 三级 2020-04-10 2200
939 河南豫光金铅股份有限公司 卫娟 中式烹调师 三级 2020-02-26 2200
940 河南豫光金铅股份有限公司 李军伟 中式烹调师 三级 2019-09-17 2200
941 河南豫光金铅股份有限公司 王志军 中式烹调师 三级 2020-01-01 2200
942 河南豫光金铅股份有限公司 黄飞 焊工 四级 2020-04-10 1650
943 河南豫光金铅股份有限公司 黄欣欣 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
944 河南豫光金铅股份有限公司 赵玉波 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
945 河南豫光金铅股份有限公司 陈立地 中式烹调师 四级 2019-11-11 1650
946 河南豫光金铅股份有限公司 孙浩 中式烹调师 四级 2020-03-11 1650
947 河南豫光金铅股份有限公司 赵云云 茶艺师 四级 2019-12-20 1650
948 河南豫光金铅股份有限公司 陈蕊 机修钳工 三级 2019-12-04 2200
949 河南豫光金铅股份有限公司 党飞飞 化工总控工 三级 2019-05-14 2200
950 河南豫光金铅股份有限公司 孔小波 电工 三级 2020-01-09 2200
951 河南豫光金铅股份有限公司 卫庆锋 电工 三级 2019-12-19 2200
952 河南豫光金铅股份有限公司 田雅琪 保育员 三级 2020-04-10 2000
953 河南豫光金铅股份有限公司 石鹏飞 焊工 四级 2019-02-19 1650
954 河南豫光金铅股份有限公司 孔炬光 焊工 三级 2019-11-01 2200
955 河南豫光金铅股份有限公司 伊二斌 焊工 三级 2019-09-17 2200
956 河南豫光金铅股份有限公司 尹磊磊 电工 三级 2019-12-06 2200
957 河南豫光金铅股份有限公司 卫金明 电工 三级 2020-04-10 2200
958 河南豫光金铅股份有限公司 李贵洲 电工 三级 2020-03-30 2200
959 河南豫光金铅股份有限公司 王洪栋 电工 三级 2020-01-01 2200
960 河南豫光金铅股份有限公司 唐风 电工 三级 2019-12-31 2200
961 河南豫光金铅股份有限公司 崔锦玉 中式烹调师 三级 2020-04-10 2200
962 济源众信劳务服务有限公司 张玉全 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
963 济源众信劳务服务有限公司 李颖鹏 建造师 一级 2019-09-22 2000
964 济源众信劳务服务有限公司 张贝贝 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
965 济源众信劳务服务有限公司 张朋 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
966 济源市康复家园贸易有限公司 王欢欢 汽车维修工 三级 2020-03-30 2000
967 济源大参林心连心连锁药店有限公司 燕彩虹 中式烹调师 三级 2020-01-08 2200
968 济源市济渎庙水资源开发有限责任公司 杨芳 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
969 国电河南电力有限公司济源新能源分公司 任亚娜 会计专业技术资格 中级 2019-09-09 1500
970 济源报业传媒有限公司 李珊珊 教师资格 不分级 2019-07-05 1500
971 济源报业传媒有限公司 赵新迪 教师资格 不分级 2019-07-08 1500
972 济源市轵城镇贝乐多幼儿园 张晓卫 茶艺师 四级 2020-03-11 1650
973 济源市轵城镇贝乐多幼儿园 赵小娟 保育员 三级 2019-12-26 2000
974 济源瑞美建筑安装有限公司 王璐璐 会计专业技术资格 初级 2019-05-19 1000
975 济源市铭豪实业有限公司 黄振南 中式面点师 四级 2020-01-14 1650
976 济源市泉兴后勤管理服务有限公司 李亚丽 企业人力资源管理师 三级 2019-07-31 2000
977 济源市清源水处理有限公司 候沙沙 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
978 济源市清源水处理有限公司 李垚 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
979 济源市清源水处理有限公司 杨武岩 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
980 济源市清源水处理有限公司 贾留芳 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
981 济源市清源水处理有限公司 赵胜利 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
982 济源市清源水处理有限公司 王保国 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
983 济源市清源水处理有限公司 王东红 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
984 济源市清源水处理有限公司 王有忠 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
985 济源市清源水处理有限公司 李伟静 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
986 济源市清源水处理有限公司 王根魁 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
987 济源市清源水处理有限公司 李军飞 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
988 济源市清源水处理有限公司 李志江 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
989 济源市清源水处理有限公司 李亚利 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
990 济源市清源水处理有限公司 周秋霞 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
991 济源市清源水处理有限公司 周小青 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
992 济源市清源水处理有限公司 冯洋 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
993 济源市清源水处理有限公司 秦洁 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
994 济源市清源水处理有限公司 王丽 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
995 济源市清源水处理有限公司 张宁 电工 三级 2020-03-30 2200
996 济源市清源水处理有限公司 杨东东 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
997 济源市清源水处理有限公司 原青凯 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
998 济源市清源水处理有限公司 杜昊 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
999 济源市清源水处理有限公司 张晓明 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1000 济源市清源水处理有限公司 卫建平 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1001 济源市清源水处理有限公司 马丽娜 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
1002 济源市清源水处理有限公司 卫东波 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
1003 济源市清源水处理有限公司 王芳 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1004 济源市清源水处理有限公司 张丽 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1005 济源市清源水处理有限公司 赵海燕 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
1006 济源市清源水处理有限公司 付家祥 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
1007 济源市清源水处理有限公司 王二涛 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1008 济源市清源水处理有限公司 王亚琳 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1009 济源市清源水处理有限公司 马丽莎 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1010 济源市清源水处理有限公司 李冰洁 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1011 济源市清源水处理有限公司 张剑 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
1012 济源市清源水处理有限公司 燕军伟 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1013 济源市清源水处理有限公司 卢双 保育员 三级 2020-03-13 2000
1014 济源市清源水处理有限公司 张宁 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1015 济源市清源水处理有限公司 宗婷婷 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1016 济源市清源水处理有限公司 时芳芳 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1017 济源市清源水处理有限公司 李兴鹏 水生产处理工 四级 2020-03-27 1500
1018 济源市清源水处理有限公司 徐洁 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1019 济源市清源水处理有限公司 孟丽娟 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1020 济源市清源水处理有限公司 焦桢梅 保育员 三级 2020-03-13 2000
1021 济源市清源水处理有限公司 陈明珍 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1022 济源市清源水处理有限公司 周丽 防腐蚀工 四级 2020-03-27 1500
1023 济源济康股权投资基金管理有限公司 李玮杰 经济专业技术资格 中级 2019-11-03 1500
公示时间:2020年6月12日至2020年6月18日。公示期间如有异议请拨打电话:0391-6636212。
                                                                  济源市失业保险处
                                                                   2020年6月5日